Skip to content

ООО "АКБ Рубеж"

АКБ "РУБЕЖ": Контакты arrow Ограничение доступа arrow Домофоны
 
Домофоны Печать E-mail

Лицевая панель домофона PERCo-PDP-1(V) Одноабонентский (или офисный) домофон PERCo-PDP-1(V) с бесконтактными, срабатывающими на расстоянии картами доступа формата HID и EM-Marin предназначен для оборудования входных дверей и внутренних помещений офисов.

Домофон обеспечивает двустороннюю аудио или аудио-видео связь между посетителем и охраной (секретарем) с возможностью открывания двери изнутри нажатием кнопки на абонентском устройстве и снаружи с помощью бесконтактной, срабатывающей на расстоянии карты или брелока.

Бесконтактные карточки обеспечивают исключительное удобство пользования домофоном. Для открывания двери достаточно поднести карточку к блоку вызова на расстояние до 5 см. Уникальное преимущество домофона PERCo — возможность не вынимать карту или брелок из бумажника или сумки для открывания двери.

Подсветка кнопки в сочетании с крупным и ярким индикатором делает удобным пользование домофоном в любое время суток. Домофон обеспечивает высокое качество изображения и звука с отсутствием искажений и узнаваемостью голоса по тембру не ниже телефонной.

Функция «ОХРАНА» позволяет переводить систему в такой режим, при котором открыть дверь и попасть в помещение смогут лишь сотрудники, обладающие правом снятия/постановки помещения на охрану. Это позволяет разделить персонал на две иерархические группы, в зависимости от уровня предоставляемого доступа.

Функция «БЛОКИРОВКА» предназначена для временного запрещения входа в помещение всем владельцам ключей доступа. Домофон разработан с учетом особенностей эксплуатации в российских условиях. Блок вызова домофона имеет вандалозащищенное исполнение. Считыватель бесконтактных карт встроен в металлический корпус, имеющий высокую стойкость к попыткам разрушения. Лицевая панель изготовлена из металла толщиной более 6 мм и не имеет сквозных отверстий. Конструкция кнопки гарантирует ее защиту от продавливания внутрь, индикатор защищен небьющимся стеклом. Система рассчитана на работу в температурном диапазоне от -40° до +45° С. Отсутствие необходимости в механическом контакте карточки и считывателя значительно повышает долговечность системы. Бесконтактные карточки и брелоки обеспечивают высокий уровень секретности домофона, что позволяет максимально застраховаться от нежелательных визитеров.

Монтаж системы прост и осуществляется с использованием 4-х-проводной линии связи. Предусмотрена возможность установки блока вызова в стену здания и на различные типы дверей. Домофон работает с любыми типами электрических замков.

ОСНОВНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Максимальное число ключей (количество пользователей)1300
Дальность считывания картдо 5 см
Аудиосвязьдуплексная
Видеонаблюдениевстроенная ч/б видеокамера с инфракрасной подсветкой
Диапазон рабочих температур блока вызоваот -40°C до +45°C
Габаритные размеры блока вызова, не более155×105×50 мм

Домофон выпускается в двух модификациях:

  • PERCo-PDР-1(V)H, когда в качестве ключей используются бесконтактные карты или брелоки формата HID;
  • PERCo-PDР-1(V)E - для карт или брелоков формата Em-Marin.
 

справочник телефонов г лыткарино телефонная база москвы санкт-петербурга телефонная усинский справочник телефонов справочник квартирных телефонов калининграда справочник телефонов грозного телефонная на сайте адресно телефонная база калининграда база данных домашних телефонов саратов справочник номеров телефонов по беларуси билайн база данных новосибирска ссылка справочник телефонов мурманской области мобильный справочник города как найти номер телефона по адресу в екатеринбурге тут как можно найти местоположение сотового телефона телефонный справочник 2013 челны узнать адрес проживания по фамилии и номеру телефона справочники адресов магазинов справочник номеров мобильных телефонов мобильный шпион для кпк найти номер телефона винница ссылка ссылка справочник телефонов киевского вокзала на сайте мобильный локатор как пользоваться узнать местоположение по номеру телефона найти московская адресно телефонная база мтс определить местонахождение абонента справочник телефонов астраханской области справочник справочник телефонов онлайн темиртау поиск человека по адресу проживания на сайте справочник адресов тулы программа поиска людей по номеру телефона узнать по телефону адрес справочник адресов нижний новгород на сайте справочник домашних телефонов москва игры мансуно онлайн как Интернет через sitemap