Skip to content

ООО "АКБ Рубеж"

АКБ "РУБЕЖ": Контакты arrow Ограничение доступа
 
Ограничение доступа Печать E-mail
 Турникет-трипод - самая популярная на рынке модель, что обусловлено ее компактностью, элегантным дизайном и невысокой ценой. Турникет органично вписывается как в вестибюль небольшого учреждения, так и в проходную предприятия, банка, бизнес-центра.
 Тумбовый турникет-трипод - оптимальное решение для оснащения крупных предприятий, стадионов, вокзалов. При установке в ряд тумбовые турникеты формируют зоны прохода для потоков людей без дополнительных затрат на ограждения.
 Полуростовые роторные турникеты идеальны для организации VIP-проходов. Они не только комфортны в использовании, но и вносят элемент престижности в оформление проходной.
 Полноростовые роторные турникеты обеспечивают полное перекрытие зоны прохода без ущерба для внешнего вида помещения, что позволяет использовать их на проходных предприятий, спец.учреждений, стратегических объектов.
 Калитки применяются для управления потоками людей на проходных предприятий, вокзалах, в магазинах, аэропортах.
 Ограждения используются как в комплекте с турникетами (и в том же дизайне), так и в качестве самостоятельных конструкций для любых помещений, от проходной до столовой.
Системы контроля и управления доступом PERCo
обеспечивают широкий диапазон готовых решений для различных применений и различного класса сложности.




Системы для одной двери, работающие по принципу "свой-чужой", позволяют с минимальными затратами организовать быстрый и удобный доступ в помещение сотрудников и не допустить посторонних лиц.



Домофоны с пластиковыми картами в качестве ключей — это современное решение традиционного товара для офисов, бизнес-центров и многоквартирных домов.



Система ограничения доступа к банкомату служит для защиты банкоматов от вандализма и повышения безопасности клиентов при пользовании банкоматом.



Сетевые системы контроля доступа на современном уровне решать задачи защиты от проникновения посторонних, повышения дисциплины труда, автоматизации табельного учета.

Системы автоматизированной платной парковки PERCo-Parking для автомобильных стоянок.

Система PERCo-PARKING предназначена для применения на платных автомобильных стоянках c целью организации автоматизированного контроля въезда-выезда и автоматизации расчетов за пользование услугами стоянки. В качестве билетов в системе используются бумажные билеты со штрих-кодом и бесконтактные карты proximity.

Системы платного доступа PERCo для горнолыжных курортов, парков аттракционов и центров развлечений, спортивно-оздоровительных комплексов, аквапарков и т.п.

Система платного доступа на пластиковых смарт-картах предназначена для управления доступом и автоматизации расчетов.

 

справочник телефонов г лыткарино телефонная база москвы санкт-петербурга телефонная усинский справочник телефонов справочник квартирных телефонов калининграда справочник телефонов грозного телефонная на сайте адресно телефонная база калининграда база данных домашних телефонов саратов справочник номеров телефонов по беларуси билайн база данных новосибирска ссылка справочник телефонов мурманской области мобильный справочник города как найти номер телефона по адресу в екатеринбурге тут как можно найти местоположение сотового телефона телефонный справочник 2013 челны узнать адрес проживания по фамилии и номеру телефона справочники адресов магазинов справочник номеров мобильных телефонов мобильный шпион для кпк найти номер телефона винница ссылка ссылка справочник телефонов киевского вокзала на сайте мобильный локатор как пользоваться узнать местоположение по номеру телефона найти московская адресно телефонная база мтс определить местонахождение абонента справочник телефонов астраханской области справочник справочник телефонов онлайн темиртау поиск человека по адресу проживания на сайте справочник адресов тулы программа поиска людей по номеру телефона узнать по телефону адрес справочник адресов нижний новгород на сайте справочник домашних телефонов москва игры мансуно онлайн как Интернет через sitemap